ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Viatti в рейтинге самых продаваемых шин по версии «Мосавтошина»

Viatti в рейтинге самых продаваемых шин по версии «Мосавтошина»

21.01.2019, 14:46

Эксперты «Мосавтошина» – одного из крупнейших в России интернет-магазинов – составили рейтинг самых популярных зимних шин. В Топ-10 «Лидеров продаж» вошла легковая шипуемая модель Viatti Brina Nordico. 


Viatti Brina Nordico сочетает в себе элементы фрикционной и шипуемой шины. Асимметричный рисунок протектора и широкое расположение шипов обеспечивают максимально надёжное сцепление с дорогой, долговечность и акустический комфорт. Сцепление на льду и на мокрой дороге улучшено за счёт частого расположения ламелей и сверхэластичных шашек. Viatti Brina Nordico оптимально подходит для эксплуатации в условиях русской зимы: шина сохраняет свойства как при низкой, так и при плюсовой температуре. 

Viatti – надёжные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Они сохраняют отличные сцепные свойства при любых погодных условиях. Модели обеспечивают комфорт, безопасность, уверенность на дороге и отличаются выгодным соотношением цены и качества. Шинный бренд Viatti включает 8 линеек с учётом шин для грузовиков. Всего 180 товарных позиций.  

Отметим также, что модель 195/65R15 Viatti Brina Nordico стала лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2018». В 2018 году он проходил под девизом «Качество + Безопасность = Конкурентоспособность!».
Accelerated with Web Optimizer