ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Банки «Балтики 3» лимитированной серии украсит слоган «Это про нас»

Банки «Балтики 3» лимитированной серии украсит слоган «Это про нас»

25.10.2018, 15:14

Слоган «Это про нас» украшает банки «Балтики 3» лимитированной серии, появившейся в продаже по всей России. Серия из семи банок также содержит оригинальные изображения, которые рассказывают о близких и понятных для любого россиянина особенностях. Продаваться пиво в упаковке с тематическим дизайном будет только до середины ноября. 


Как известно, в России «Балтика 3» уже много лет подряд является одним из наиболее популярных брендов (по данным Ipsos за II квартал 2018 года). Его ценят совсем разные люди – жители многих российских городов за отличный вкус и высокое качество, но при этом всем им присущи привычки и особенности, объединяющие россиян. Иностранцам непонятно, почему надо «сидеть на дорожку», стучать, чтобы заработало, смотреть который раз один и тот же кинофильм перед Новым годом, верить в футбольное чудо. 

Россия – уникальная страна, протянувшаяся от Калининграда до Владивостока на тысячи километров, населенная жителями самых разных идей, взглядов и национальностей, заметил старший директор по развитию стратегии и национальным брендам пивоваренной компании «Балтика», части Carlsberg Group, Павел Еранкевич. Но многие с гордостью называют себя россиянами именно благодаря вещам, вроде бы незаметным и привычным в ежедневной суете. Об этих простых и важных особенностях напоминает «Балтика», выпустив лимитированную серию «Балтики 3», бренда, уже 26 лет объединяющего ценителей пенного напитка. 

В поддержку акции на сайте стартовала промо-кампания: все совершеннолетние пользователи могут стать участниками тестов, конкурсов и оригинальных игр и получить приятные подарки от компании.
Accelerated with Web Optimizer