ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › «Балтика» приглашает на юбилейный Oсtober Beer Festival

«Балтика» приглашает на юбилейный Oсtober Beer Festival

15.10.2018, 10:45

Юбилейный V Oсtober Beer Festival по традиции отметят на предприятиях «Балтики» от Санкт-Петербурга до Хабаровска 20 октября. В этот день на всех заводах состоится большой праздник с приглашением гостей, поклонников пенного напитка, для которых организаторы подготовили увлекательную программу. 


В рамках программы состоится интерактивная экскурсия по заводу, знакомство со всеми этапами производства пива по мировым стандартам, с успехами компании не только на пивоваренном рынке России, но и на международной арене. 

Участники мероприятия смогут побывать на специальном турнире Beer Quiz, убедиться в качестве пива, посетив мастер-класс по правилам дегустации напитка, а также открыть для себя секрет успеха «Балтики», которая уже много лет, с 1996 года, остается ведущим игроком среди российских компаний по производству пива. 

О своих впечатлениях от посещения «Балтики» в ходе October Beer Festival-2017, рассказал Сергей, участник прошлогоднего праздника. Его, прежде всего, поразила атмосфера настоящего европейского фестиваля, благодаря конкурсам, музыке, антуражу, костюмам и пиву, а также привели в восторг масштабы предприятия, линии розлива и автоматизация производства.
Accelerated with Web Optimizer