ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Чат-бот OFD.RU поможет предпринимателям контролировать свой бизнес

Чат-бот OFD.RU поможет предпринимателям контролировать свой бизнес

30.06.2018, 18:07

Бесплатный чат-бот OFD.ru Bot запустил оператор фискальных данных OFD.RU в мессенджере Viber. Малый и средний бизнес получил новый инструмент, позволяющий предпринимателям контролировать работу своих торговых точек прямо с экрана смартфона. При этом проводить установку и настройку дополнительного программного обеспечения пользователям не потребуется, как и постоянно находиться в торговой точке. 


Чат-бот наделен широким набором функций. Благодаря ему можно получать статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или определенный период, контролировать количество пробитых чеков, динамику выручки по всем торговым точкам или выбранным кассам, сумму среднего чека и другие необходимые данные. Совсем скоро, сообщают в OFD.RU, будет предоставлена возможность получить статистику по товарным номенклатурам. 

Антон Румянцев, директор OFD.RU, считает: чат-бот будет, безусловно, необходим тем предпринимателям, которые установили онлайн-кассы. Чат-бот станет удобным и эффективным инструментом для мониторинга бизнеса. Предполагается, что сервисом смогут воспользоваться примерно 10 тысяч клиентов оператора из сегмента малого и среднего бизнеса . Чтобы начать работать с чат-ботом OFD.RU, нужно найти в мессенджере Viber паблик аккаунт OFD.ru Bot.
Accelerated with Web Optimizer