ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Развитие малого и среднего бизнеса – сотрудничество Минпромторга и компании «АльфаМобиль»

Развитие малого и среднего бизнеса – сотрудничество Минпромторга и компании «АльфаМобиль»

10.08.2017, 23:58

Представители бизнеса смогут стать участниками лизинг- программы «АльфаМобиль» на еще более выгодных условиях. Компания «АльфаМобиль» получила право предоставлять скидки по льготному лизингу на 2,5 % больше, увеличив их размер до 12,5% благодаря участию в расширенной программе Минпромторга.  


По итогам 2016 года «АльфаМобиль», которая является структурным подразделением компании «Альфа-Лизинг», смогла реализовать услуги лизинга на 327,7 млн. рублей, что говорит о высокой востребованности программы среди целевой аудитории.  

Все условия «Льготного лизинга» зафиксированы в рамках Постановления Правительства РФ № 809 от 11.07.2017. В подписании данного документа участвовали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и «АльфаМобиль» с целью субсидирования на основании договоров лизинга колесных транспортных средств. Следует отметить, что компания стала одной из первых среди негосударственных учреждений, которая получила право участвовать в расширенной Программе льготного лизинга Минпромторга. 

«Участие в Программе дает возможность быть более востребованным на локальных рынках и развивать экономический потенциал регионов», - говорит Андрей Бадмаев, генеральный директор ООО «АльфаМобиль». Кроме того, компания планирует продолжать свою экспансию до конца текущего года и увеличить число представительств на территории России с 10 существующих до 15. 

Благодаря программам, подобным «Льготному лизингу» бизнес получает возможность приобретать технику и транспортные средства на выгодных условиях и продолжать свое развитие. Следует отметить, что лизингополучатели могут воспользоваться специальными условиями для получения дополнительных скидок при внесении авансовых платежей. Это возможно в рамках программ «Российский фермер» для сельскохозяйственных товаропроизводителей, «Российский тягач» для магистральных седельных тягачей и «Своё дело» для субъектов малого и среднего бизнеса. 

ООО «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру лизингового портфеля, в котором представлены: автотранспорт, спецтехника и оборудование, недвижимость, авиа- и ж/д транспорт. Офисы компании находятся в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Тюмени, Челябинске и Омске. ООО "Альфа-Лизинг" образована в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп». 

Компания «АльфаМобиль» - сервис по финансированию и покупке автомобиля. Компания предлагает услуги по лизингу легкового и коммерческого автотранспорта для физических и юридических лиц.
Accelerated with Web Optimizer