ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Аркадий Дворкович и представители Минпромторга побывали в комплексе «Стентекс»

Аркадий Дворкович и представители Минпромторга побывали в комплексе «Стентекс»

08.06.2017, 10:35

Исходя из сообщений российских СМИ, Аркадий Дворкович (вице-премьер РФ, курирует отечественную промышленность медицинского профиля) вместе с представителями Минпромторга побывал в научно-производственном комплексе «Стентекс». 


Сообщается, что для почетных гостей на заводе была устроена ознакомительная экскурсия. Ее лично провел гендиректор «Стентекс» Егор Лукьянов. Он подчеркнул, что предприятие является надежным партнером медицинской отрасли Российской Федерации в деле борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а высокотехнологичные медицинские изделия мирового уровня доступны для всех пациентов с инфарктом миокарда и нестабильной стенокардией. 

Аркадий Дворкович, взяв слово, подчеркнул, что наличие такого проекта, как «Стентекс», сложно переоценить в масштабах Российской Федерации. Его производственный потенциал внушает уважение, и, по словам вице-премьера, позволяет верить в том, что в обозримом будущем показатели смертности российских граждан от сердечно-сосудистых хворей существенно снизятся.
Accelerated with Web Optimizer