ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Настасье Самбурской предстоит назвать триумфаторов конкурса «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

Настасье Самбурской предстоит назвать триумфаторов конкурса «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

17.05.2017, 18:33

СМИ информируют о том, что 18 мая на платформе популярного приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE возьмет старт Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион». Окончание его намечено на 16 июня, когда и будет разыгран призовой фонд, превышающий 3,5 млн. рублей. 


Сообщается, что в рамках онлайн-конкурса русскоязычные пользователи могут опубликовать видео со своими песнями, танцами или иными талантами. Зрители могут поддерживать участников лайками и голосами. 

Судьей конкурса станет известная отечественная актриса театра и кино Настасья Самбурская. Она и сама является активным пользователем социальных сетей. Общее количество подписчиков ее аккаунтов составляет почти 10 млн. человек. 

Стоит добавить, что BIGO LIVE — бесплатное приложение, которое уже установило более 70 миллионов человек по всему миру. С его помощью можно зарабатывать на трансляциях. Этот факт по достоинству оценят блогеры, которые получат возможность совмещать приятное с полезным — иметь хорошие деньги на своем хобби. Приложение BIGO LIVE можно скачать в App Store и Google Play.
Accelerated with Web Optimizer