ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › От Кремля ждут жесткого решения по главе Приморья за «новогодний скандал»

От Кремля ждут жесткого решения по главе Приморья за «новогодний скандал»

18.01.2017, 18:51

Как сообщает ИА URA.RU, губернатора Приморья Владимира Миклушевского обвиняют в сознательном введении в заблуждение простых граждан. В декабре чиновник публично заявил о намерении отметить Новый год вместе со своей семьей во Владивостоке. 


Сложно сказать, на что рассчитывал г-н Миклушевский, когда 30 декабря улетал в Дубай, о чем сообщили блогеры и журналисты. Может быть, думал, что в нынешний цифровой век ему удастся скрыть факт своего вояжа? 

Появившееся 1 января в Instagram фото, на котором губернатор выгуливает собаку в своей резиденции, вряд ли кого-то убедило в том, что Миклушевский был во Владивостоке. А вот общественность против губернатора настроило. 

Для URA.RU ситуацию согласился прокомментировать руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев. Он выразил мнение, что «новогодний скандал» замолчать не удастся. Общественный резонанс подкрепился повышенным интересом со стороны СМИ, и о действиях Миклушевского уже знают в Кремле. Эксперт заявил, что действия последнего являются иллюстрацией кризиса в управлении краем. 

Неслучайно, в прошлом году у Миклушевского сменилось пять заместителей, двое из которых находятся под следствием. Однако в таких непростых условиях чиновник позволил себе понести серьезный имиджевый урон. Общественность ждет жесткой реакции федерального центра.
Accelerated with Web Optimizer