ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Участвовавшие в праймериз “Единой России” кандидаты обвиняют в нечестных методах Евгения Морозова

Участвовавшие в праймериз “Единой России” кандидаты обвиняют в нечестных методах Евгения Морозова

26.05.2016, 22:07

Как сообщает информационный портал “Государственные вести”, многие участники праймериз “Единой России” в Калининграде возмущены нечестными методами бизнесмена Евгения Морозова, ставшего победителем по итогам голосования. 


Напомним, что несколько лет назад Морозов стал фигурантом одного из самых громких в регионе коррупционных скандалов. Тогда он был смещен с должности вице-премьера за использование служебного положения в интересах собственного бизнеса. 

Для экспертов стало неожиданностью, что человек с такой биографией выдвинул свою кандидатуру на праймериз “Единой России”, ведущей борьбу с коррупционерами в своих рядах. Как выяснилось, методы Морозова не изменились, и он стал фигурантом еще одного скандала. 

В ходе проведения и подготовки праймериз Морозов был замечен за покупкой голосов избирателей, использованием административного ресурса, а также попытками подкупить членов комиссии бесплатным угощением. Однако нечестные методы Морозова могут стать причиной его исключения из списка победителей как кандидата, компрометирующего партию.
Accelerated with Web Optimizer