ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › В.Жириновский: о конце грузинского бизнеса в России и уничтожении всех

В.Жириновский: о конце грузинского бизнеса в России и уничтожении всех

20.03.2011, 22:57

«Если Грузия будет препятствовать вступлению России в ВТО, то весь грузинский бизнес в России будет уничтожен, все грузинские «воры в законе» будут самолетами, военно-транспортными, насильно переброшены в Грузию, и вся Грузию будет заблокирована по всем границам - морским, сухопутным, воздушным», - заявил Владимир Жириновский в интервью телекомпании «Region TV».

По его словам, допуск международных наблюдателей на КПП на реке Псоу и у Рокского тоннеля будет означать, что Россия отказывается от признания независимости Абхазии и т.н. Южной Осетии. Поэтому, по его словам, Россия этого делать не будет. «И Грузия все равно должна будет выбирать - или резкое ухудшение внутреннего положения в Грузии, в том числе экономического, или она перестанет пытаться оказывать какие-либо препятствия России», - заявил Жириновский.

По его словам, решения сегодня принимаются в четырех городах мира - в Вашингтоне, Москве, Брюсселе и Пекине. «При этом Вашингтон не имеет будущего, это искусственное государство рухнет; Европа старая, т.е.континент, который уже никакой роли не играет; Китай на пороге взрыва; и остается космическая держава Россия. С огромными деньгами, ресурсами и новым оружием, о котором еще никто не знает. Любую часть планеты уничтожим в течение 15 минут. Ни одного взрыва, ни одного всплеска луча там какого-то лазерного, там молния, нет... тихо, спокойно. Целые континенты будут спать вечным сном. И все», - заявил Жириновский.

По его словам, наступит время и Россия станет членом Евросоюза. Однако, несмотря на это, лидер ЛДП прогнозирует в ближайшем будущем распад Евросоюза и НАТО.

Accelerated with Web Optimizer