ЕЩЁ НОВОСТИ
Главная › Рейдеры прицелились на крупнейший в Украине рынок запчастей

Рейдеры прицелились на крупнейший в Украине рынок запчастей

16.12.2008, 18:51

Сегодня состоялась пресс-конференция администрации одного из крупнейших на Украине рынков автозапчастей - расположенного в Запорожье Ореховского авторынка.

На пресс-конференции директор рынка Александр Цокур обнародовал материалы, которые указывают на то, что профсоюз "Єднання", уже длительное время борется с руководством рынка, совершает действия, которые можно охарактеризовать как рейдерские.

Он сообщил, что в субботу курьер принес на рынок определение Бориспольского межрайонного суда, которым предписывается городским властям Запорожья с нынешними владельцами разорвать договор аренды на землю, на которой расположен авторынок. А также в определении сказано об аресте имущества Ореховского авторынка.

На пресс-конференции присутствовали предприниматели авторынка. Одна из них, Наталья Ловянникова, сообщила, что уже в течение долгого времени одна из активисток профсоюза "Єднання" Татьяна Сердюк говорила о том, что авторынок будет принадлежать им, профсоюзу "Єднання".

Как сообщает корреспондент ПОЛИТСОВЕТ.INFO, администрация авторынка надеется, что уже в четверг рынок будет работать, так как на сегодняшний день руководство приняла решение о приостановке работы рынка.

Напоминаем, что на Ореховском авторынке работают около двух тысяч предпринимателей.

Accelerated with Web Optimizer