ЕЩЁ НОВОСТИ
Главная › Рейдеры из БЮТ обвалили «Проминвестбанк»

Рейдеры из БЮТ обвалили «Проминвестбанк»

16.10.2008, 11:58

«Игрища» с судами, которые сегодня затеял БЮТ – типичная схема рейдерской атаки. Ранее бютовцы профессионально осуществляли подобные операции относительно предприятий, в аналогичный способ сегодня была вызвана паника на наличном рынке, когда фактически обрушился «Проминвестбанк», и в такой же способ они работают в области государственного управления», – сказала нашеукраинка Ксения Ляпина.

Как заметила Ляпина, «это уже даже не политика, это – сфера государственного управления». «Такие действия БЮТ не имеют ничего общего с законом и правопорядком. Их намерения антизаконные, они бросают общество в хаос», – заявила политик.

«Премьер своим давлением, решением о невыделении средств на проведение досрочных выборов, уже и так поставила страну за шаг до хаоса. На ней лежит личная ответственность за этот кризис, который несет колоссальные убытки и экономике страны, и имиджу Украины в мире. И Тимошенко сознательно это делает», – убеждена депутат.

По мнению Ляпиной, «не только игнорирование решений СНБО, но и игнорирование законодательства Украины, которое демонстрирует Премьер, должно получить оценку суда».

Accelerated with Web Optimizer