ЕЩЁ НОВОСТИ
Главная › Дело налоговиков, помогавших рейдерам, вернули в прокуратуру

Дело налоговиков, помогавших рейдерам, вернули в прокуратуру

13.10.2008, 18:01

Входящий в группу крупнейших Укрсоцбанк заявляет о попытках его дискредитации путем размещения в СМИ на правах рекламы открытого письма вкладчика Леонида Бондаренко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Укрсоцбанка.

“На этой неделе стартовали попытки разместить во многих СМИ на правах рекламы открытое письмо председателю правления Укрсоцбанка, участника Группы Unicredit, вкладчика по имени Леонид Бондаренко о проблемах, якобы испытанных якобы клиентами, пытающимися забрать депозиты в нашем банке”, — говорится в сообщении.

Укрсоцбанк подчеркивает, что факты, изложенные в письме, являются попыткой дискредитировать банк и нанести ущерб его деловой репутации.

С учетом этого банк призывает СМИ не размещать недостоверную информацию.

“Пожалуйста, знайте, что в случае такой публикации в Ваших СМИ Укрсоцбанк будет использовать каждую возможную юридическую процедуру, включая регистрацию судебных исков, чтобы защитить репутацию банка”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, ранее глава НБУ Стельмах призвал СМИ не распространять информацию, способную спровоцировать панику вкладчиков банков и отметил, что ситуация в банковском и финансовом секторах управляемая.

Accelerated with Web Optimizer