ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Лужков открыл дверь в Москву Сталину, а тот пригласил Молотова

Лужков открыл дверь в Москву Сталину, а тот пригласил Молотова

10.03.2010, 04:35

Придя в восторг от решения откровенного антикоммуниста Лужкова развесить по Москве ко Дню Победы портреты замаскированного антикоммуниста Сталина, уничтожившего свыше 600 тысяч одних только коммунистов, маленькая зюгановская лжекоммунистическая фракция в Мосгордуме выступила со смиренной просьбой к бывшему своему коллеге по КПСС установить мемориальную доску на доме, в котором проживал многолетний премьер, а потом министр иностранных дел СССР Молотов. Со дня его рождения вчера, 9 марта, исполнилось 120 лет.

При этом в качестве аргумента в пользу такого решения они вновь выдвигают тот исторический, видите ли, факт, что такой человек действительно жил в этом доме, дом находится в Москве, а Москва – в бывшем СССР, и этот гражданин был вторым лицом в государстве на разных высоких постах, будучи вторым лицом после Сталина.

А раз так, то, видимо, капеэрэфовцы полагают, что его преступления против советского народа и компартии, в которых он едва уступал любимому вождю, не должны учитываться.

Молотов подписывал расстрельные списки, часто заменяя тем, кого НКВД предлагал отправить на Колыму, лагерный срок расстрелом – подумаешь!

Да, его подписи стоят и под решениями Политбюро об аресте крупнейших соратников Ленина, в том числе и Бухарина и его «группы», – ну и что? Кто тогда чего не подписывал?..

Молотов подписал указ об осуждении колхозников до семи лет за унос с поля нескольких колосков пшеницы – неважно!

Именно он в противовес бывшему наркому иностранных дел Максимову поддержал и осуществил подписание с Гитлером Пакта Молотова-Риббентропа фактически о дружбе с гитлеровской Германией и разделе Восточной Европы. Так то ж был обманный манёвр!

Капеэрэфовцы «забывают» про эти преступления Молотова на фоне его великих свершений. Но что это за свершения, если за них заплачена такая цена?..

И куда мы придем, окружив себя портретами великих преступников?

Элла Кувшинкина

Accelerated with Web Optimizer