ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Тысячи почитателей таланта Владислава Галкина проводили его в последний путь

Тысячи почитателей таланта Владислава Галкина проводили его в последний путь

02.03.2010, 17:33

Букетами роз и гвоздик проводили в последний путь актера Владислава Галкина его поклонники. Церемония прощания с актером прошла на Троекуровском кладбище Москвы.

Как сообщает "Интерфакс", родных и близких покойного поддержали и известные актеры, друзья Галкина, Егор Бероев, Алексей Серебряков, Владимир Гостюхин, Кирилл Плетнев, Яна Поплавская. На церемонии присутствовал и отчим покойного, актер Борис Галкин.

Тело знаменитого артиста погребено на Троекуровском кладбище в Москве рядом с могилами Семена Фарады и Игоря Старыгина.

Как мы уже сообщали, родственники отменили прощание с Галкиным в больнице имени Бурденко, как и гражданскую панихиду в Доме Кино. Как пишет "Комсомольская правда", причина в том, что у родственников актера не было средств на устройство пышной церемонии прощания.

Ранее было вынесено предварительное заключение о причинах смерти Владислава Галкина. До остановки сердца его все-таки довел алкоголь. Как уточняет Life news, такой вывод сделали эксперты, исследовавшие тело Галкина. Сердце актера остановилось на фоне злоупотребления спиртными напитками. Кроме того, констатировали врачи, организм актера был сильно изношен, особенно страдала печень.

Светлана Поланская

Accelerated with Web Optimizer