ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Прием граждан старшего поколения в Общественной приемной Дмитрия Медведева провел Михаил Романов

Прием граждан старшего поколения в Общественной приемной Дмитрия Медведева провел Михаил Романов

12.05.2021, 09:52

В Санкт-Петербурге личный прием граждан старшего поколения провел депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Беседа с петербуржцами состоялась в режиме видеоконференции в рамках Недели приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам в приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева. 


Михаил Романов принял на контроль решение проблем, которые беспокоят людей, обратившихся за помощью к парламентарию. Чаще всего пенсионеры Северной столицы озабочены вопросами пользования положенными льготами, начисления пенсий, функционирования системы комплексной медико-социальной помощи, трудоустройства и другими. 

В беседе с петербуржцами депутат рассказал, что во всех регионах РФ были подведены итоги реализации первого этапа утвержденной Распоряжением Правительства РФ Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года. Михаил Романов подчеркнул: 2020 год оказался крайне непростым из-за пандемии коронавируса, но Правительство Санкт-Петербурга сделало все возможное, чтобы граждане пожилого возраста чувствовали себя защищенными. Для граждан старшего поколения были сохранены все меры социальной поддержки и установлены дополнительные льготы.
Accelerated with Web Optimizer