ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Грузовые ЦМК шины - шины нового поколения KAMA PRO

Грузовые ЦМК шины - шины нового поколения KAMA PRO

21.04.2021, 11:01

Какие грузовые шины будут оптимальными? Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES нашел ответ – грузовые ЦМК шины нового поколения KAMA PRO. Они разработаны с учетом всех нюансов, для разных осей - свои. 


KAMA PRO NF 203 – для рулевой оси грузовых автомобилей и автобусов при региональных и межрегиональных перевозках. Они экономят топливо благодаря снижению веса на 1,5% и изменениям в конструкции. Пять продольных кольцевых блоков сохраняют курсовую устойчивость и прямолинейное качение. 

KAMA PRO NR 203 – для ведущей оси на дорогах регионального значения. Распределение напряжения в пятне контакта отвечает за равномерный износ и продлевает срок службы. Сложная форма шашек и канавок делает эту шину оптимальной, в том числе и в слякоть. Надежное сцепление сохраняются и при снеге или обледенении. 

KAMA PRO NT 203 для прицепов и полуприцепов с индексом нагрузки до 5000 кг гарантируют безопасность и комфорт и на сухой, и на мокрой или заснеженной дороге. 3D-ламели устраняют риск бокового заноса. Воду отводят широкие продольные канавки с камневыталкивателями. Оптимизация профиля гарантирует износостойкость. 

KAMA PRO NU 404 повышенной проходимости с регулируемым давлением для любой оси полноприводных грузовиков стабильно передвигаются по мягким грунтовым дорогам и бездорожью. Они обеспечивают тяговые свойства даже на снежной целине. 

«Стоит отметить, что среди главных эксплуатационных преимуществ всех шин KAMA PRO – увеличенный ресурс эксплуатации. За счет оптимизации конструкции и использования новой рецептуры резиновой смеси увеличена ходимость шин на 20%», – отметил Ильдар Шайдуллин, и.о. замдиректора по маркетингу Торгового дома «Кама».
Accelerated with Web Optimizer