ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Как пробить дно культуры вручением госнаграды певцу ртом

Как пробить дно культуры вручением госнаграды певцу ртом

19.02.2021, 18:07

Ему всего 23, а уже вручена от «нацлидера» медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (с сочной формулировкой "за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность"). И указ соответствующий сформирован 12 февраля канцелярией Кремля. 


Речь идёт о «выдающемся» (по мнения В.Путина) 23-летнем певце ртом ЮрКиссе (Юрий Киселёв). 

Что, собственно выдающегося сделал этот безголосый парень, не вошедший в топ Billboard 200, и не выигравший Евровидение ?... 

Однако, «большом вкладе» Юрца можно судить, услышав хотя бы пару текстов из репертуара ЮрКисса. «Где-то моя бейба без меня, меня она не знает — это зря!», — поется в песне ЮрКисса «Лишь она». Там есть и такие строки: «Фар-фар, кидебу, фар-пиду, комбинация джаз, я решаю на ходу, просекаю фишку на раз-два, один взгляд, искра — и со мной она». 

Пользователи Сети поэзию ЮрКисса не оценили. «Это — дно», — заметили слушатели. 

Правда, есть маленькая, но весомая для современной РФ деталь – ЮрКисс — старший сын очень близкого к Кремлю влиятельного продюсера Владимира Киселева, который является владельцем "Русской медиагруппы".  

По все видимости, рассуждают обалдевшие от происходящего наблюдатели, если Юрец, который отметился на духоскрепном фронте всего лишь песней "Едем в Крым", то его партнёр и младший брат Вовец, выступающий под псевдонимом «ВладиМир», несомненно достоин звезды "Герой РФ", так как именно он исполнил шедевральное музыкальное обращение к «нацлидеру» со словами "Сказал тогда мне мой отец: «Бери пример, Вован-малец, красавец президент у нас - мужчина!". 

Кстати, помимо этого, безмерно «творчески развитый» Вовец умудрился и уже успел исполнить песнопение под названием «Письмо президенту». В ней есть такие строчки: «Родился я в тот день и год, когда вознес его народ, и он в Кремле дал клятву мне и всей огромнейшей стране». «Товарищ президент, и мне, и всем моим друзьям, и даже девушке моей не надо вовсе перемен. Товарищ президент, я присягнуть готов вождю за то, что подняли страну с колен»... 

Особо отметим, что среди кавалеров данного ордена достаточно много людей искусства: Ростропович, Тодоровский, Янковский, Фоменко, Ахмадулина…  

Вот в какой ряд «нацлидер» вписал теперь и 23-летний ЮрКисса, сына Владимира Киселева, музыкального продюсера, большого друга обнуленного Путина еще по девяностым годам. 

Бандитским, лихим, скрепообразующим... 



В.Киселев и В.Путин в те годы
Accelerated with Web Optimizer