ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › KAMA TYRES исполнит обязательства по контракту с Мострансавто к концу 2021 года

KAMA TYRES исполнит обязательства по контракту с Мострансавто к концу 2021 года

10.02.2021, 16:37

В рамках сотрудничества с АО «Мострансавто» Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES в августе 2020 года запустил производство ЦМК шины КАМА NU 301 в типоразмерах 265/70R19,5, 275/70R22,5 и 295/80R22,5 с логотипом компании. Полное исполнение обязательств - отгрузка порядка 11,5 тысяч единиц шин - планируется до конца II квартала 2021 года. 


Грузовые ЦМК шины КАМА NU 301 обладают повышенной устойчивостью при движении, лучше приспособлены к работе с большими нагрузками, обладают отличными тягово-сцепными характеристиками и стойкие к внешнему воздействию. Эти шины являются универсальными и подходят для комплектации грузового и коммерческого транспорта различной грузоподъемности, в первую очередь для передвижения по городу. Также у шин увеличен срок службы благодаря возможности двукратного восстановления и донарезки протектора. Ресурс данных шин составляет около 700 тыс. км. 

«АО «Мострансавто» является одним из наших стратегических партнеров – уже более 3 лет KAMA TYRES поставляет шины для комплектации автопарка предприятия. В 2020 году по запросу компании специалистами НТЦ «Кама» в кратчайшие сроки были разработаны пресс-формы, позволяющие выпускать брендированную продукцию по индивидуальному заказу», – прокомментировал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Акционерное общество «Мострансавто» более 90 лет осуществляет пассажирские перевозки в Московской области. Также деятельность компании охватывает Москву (пригородные автобусные маршруты) и сопредельные регионы (Тульская, Калужская, Рязанская, Тверская области).
Accelerated with Web Optimizer