ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › С Днем работника прокуратуры РФ петербургских сотрудников поздравил Михаил Романов

С Днем работника прокуратуры РФ петербургских сотрудников поздравил Михаил Романов

14.01.2021, 20:31

Михаил Романов, депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» обратился к ветеранам и сотрудникам прокуратуры Санкт-Петербурга с поздравлениями в День работника прокуратуры Российской Федерации. Он пожелал им не только здоровья, удачи и благополучия, но и успехов в продолжении плодотворной работе на благо Отечества, проведении надзора за точным и единообразным исполнением законов страны, а также оптимизма и выдержки. 


Михаил Романов отметил, что прокуратура в России учреждена почти триста лет назад – в 1722 году. И с тех пор она выполняет свою миссию с честью: является институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан России, обеспечивает правовую стабильность в государстве, стоит на страже закона. 

Депутат считает, что сотрудники прокуратуры РФ с уважением и достоинством продолжают давно заложенные традиции своих предшественников, действуют в соответствии с законодательством и Конституцией РФ, обеспечивая равенство всех российских граждан перед законом, неустанно укрепляют правопорядок и законность в государстве.
Accelerated with Web Optimizer