ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Шипованные Viatti в тройке лучших зимних шин

Шипованные Viatti в тройке лучших зимних шин

25.12.2020, 17:33

В рейтинге Информационного агентства «365 дней» в тройку лучших зимних шипованных шин вошли Viatti Bosco Nordico. Их выпускают на предприятиях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Среди преимуществ этой модели эксперты отметили износостойкость, надежное крепление шипов, курсовую устойчивость и безопасность в любую погоду. 


Зимние шипованные Viatti Bosco Nordico спроектированы для комплектации внедорожников и кроссоверов с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов. Специалисты считают их идеальным выбором для российской зимы. 

По мнению Тимура Шарипова, исполнительного директора Торгового дома «Кама», привычный комфорт вождения с Viatti Bosco Nordico сохраняется при любых погодных условиях холодных месяцев, а уникальные технологии обеспечивают необходимую на зимней дороге безопасность. 

К примеру, благодаря технологии VRF эти шины адаптируются под дорожное покрытие, поглощают удары при неровностях, уверенно проходят скоростные повороты. Технология Hydro Safe V улучшает сопротивление слашплэнингу, эффективно вытесняя слякоть и снежную кашу из пятна контакта. А технология SnowDrive способствует проходимости по глубокому снегу. Что касается сцепления, то как на льду и укатанном снегу, так и на мокрой дороге его улучшают повышенная эластичность протектора и частые ламели по всей ширине рисунка. 


Accelerated with Web Optimizer