ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › BlackTyres включил шины Viatti в топ-5 зимних шипованных шин для коммерческих автомобилей

BlackTyres включил шины Viatti в топ-5 зимних шипованных шин для коммерческих автомобилей

23.11.2020, 17:33

Зимние шины Viatti Vettore Inverno (V-524) производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES вошли в топ-5 лучших шипованных шин для микроавтобусов и минивэнов. Рейтинг был составлен интернет-магазином шин и дисков BlackTyres и основан на отзывах покупателей и результатах тестов, проведенных экспертами журналов «Движок» и AutoBuild. 


Повышенная износостойкость и короткий тормозной путь, который обеспечивают шины в гололед, стали основными критериями выбора покупателей в пользу Viatti Vettore Inverno. 

При производстве зимних шипованных шин Viatti Vettore Inverno, которые подходят для комплектации легкого коммерческого транспорта, использовались специальные технологии: смешения резины ViaMIX и ViaPRO, а также SnowDrive. Они повышают управляемость и маневренность в гололед или на мокром дорожном полотне, а также дают высокую проходимость по глубокому снегу. Технология переменного распределения жесткости боковины обеспечивает смягчение неровностей на дороге при движении.  

«Комплектация автомобиля Viatti Vettore Inverno позволяет с комфортом совершать коммерческие поездки на дальние расстояния», – сказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Viatti – легковые и легкогрузовые шины, которые отвечают мировым стандартам качества. Ими комплектуют модели автомобилей Ford, Volkswagen и Skoda на российских заводах. На данный момент у Viatti представлено 9 линеек шин, в том числе шины для легких грузовиков, всего около 200 товарных позиций. У шин Viatti выгодное соотношение цены и качества, они обеспечивают комфорт и уверенность на дороге в любую погоду. 

Accelerated with Web Optimizer