ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › В 2020 году 18 типоразмеров Viatti Bosco H/T выйдут в серийное производство

В 2020 году 18 типоразмеров Viatti Bosco H/T выйдут в серийное производство

23.01.2020, 15:43

Премьера линейки летних шин Viatti Bosco H/T стала одним из главных событий 2019 года для Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Она стала девятой линейкой по счету в модельном ряде шинного бренда Viatti. Об этом рассказал Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». 


Он также отметил, что Viatti Bosco H/T отличаются особыми решениями конструкции. Они отвечают всем требованиям к продукции для кроссоверов и внедорожников. Шины обеспечивают управляемость и устойчивость, комфорт и надежность во время движения. Вода эффективно удаляется из пятна контакта с дорогой за счет четырех продольных канавок рисунка протектора. Многофункциональные ламели обеспечивают стабильное поведение в сложных ситуациях, улучшают сцепление в дождевых условиях и препятствуют неравномерному износу. За эффективность при продольных ускорениях отвечают усиленные плечевые блоки. 

«Viatti Bosco H/T является оптимальным выбором для городских и магистральных дорог. В 2020 году мы планируем запустить в серийное производство весь ассортимент линейки, состоящий из 18 типоразмеров», – добавил Тимур Шарипов. 

Другим значимым событием для Шинного бизнеса KAMA TYRES в сегменте легковых шин стало расширение ассортимента шин КАМА новой линейкой КАМА 365. Компания приступила к выпуску модели в типоразмере 205/55R16.  

Индекс скорости новинки – H (210 км/ч), показатель грузоподъемности – 91 (615 кг). КАМА 365 разработана для эксплуатации на легковых автомобилях и передвижения по твердому дорожному покрытию.
Accelerated with Web Optimizer