ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Первое место в рейтинге Союзмаша заняло Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России

Первое место в рейтинге Союзмаша заняло Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России

30.12.2019, 18:35

Первое место в ежегодном рейтинге эффективности Союзмаша уверенно закрепило за собой Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России. Куратором объединения с недавних пор выступает гендиректор холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Игорь Насенков. 


Пензенское отделение, сделав за полтора года с середины 2018-го мощный рывок в развитии, сумело к началу текущего года выйти на лидерские позиции рейтинга с конца четвертого десятка, а с июня 2019 года уже возглавить список наиболее эффективных организаций. 

Поддержка разных социальных проектов, активное развитие, диверсификация производства оборонных предприятий и включение в организацию новых членов обеспечили высокие показатели Пензенского отделения Союзмаша. 

Игорь Насенков, гендиректор холдинга «Технодинамика», куратор Ульяновского и Пензенского региональных отделений Союза машиностроителей России, член бюро Лиги содействия оборонным предприятиям, заявил, что отделение значительно укрепило свой авторитет в промышленной среде за последний год, и выразил благодарность всем сотрудникам организации за отличную работу.
Accelerated with Web Optimizer