ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Модельный ряд КАМА 365 пополнился новым типоразмером

Модельный ряд КАМА 365 пополнился новым типоразмером

23.12.2019, 20:47

Модельный ряд КАМА 365 пополнился новым типоразмером. Новинка имеет индекс скорости H (210 км/ч), показатель грузоподъемности 91 (615 кг) и размер 205/55R16. Шины разработаны для легковых автомобилей и выпускаются на предприятиях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.  


«КАМА 365 приспособлена для эксплуатации в регионах с теплыми зимами, например, на юге России. Возможность круглогодичного использования, при температуре от -10°С до +55°С, зашифрована в цифровом индексе модели – 365. Для областей, где преобладают более суровые погодные условия, рекомендуется остановить свой выбор на зимних шинах со скандинавским типом рисунка протектора и маркировкой 3PMSF, Альпийская горка», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.  

Линейка КАМА 365 представлена в 12 типоразмерах. Шины имеют маркировку M+S и демонстрируют высокие эксплуатационные характеристики в широком температурном диапазоне – от -10°С до +55°С. 

Модельный ряд состоит из трех продуктовых линеек: КАМА 365 SUV – для установки на внедорожники и кроссоверы, КАМА 365 LT – для эксплуатации на легкогрузовом транспорте и микроавтобусах и КАМА 365 – для комплектации легковых автомобилей.  

КАМА 365 LT – линейка шин для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей. Продукция отличается высокой износостойкостью протектора при эксплуатации с высокими нагрузками. Линейка КАМА 365 LT представлена в двух типоразмерах.  

КАМА 365 SUV – шины для автомобилей повышенной проходимости. Линейка представлена в четырех типоразмерах. Модели разработаны для передвижения по твердому дорожному покрытию. Шины позволяют чувствовать себя уверенно и комфортно на проселочных дорогах и легком бездорожье.
Accelerated with Web Optimizer