ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › 7 важных фактов о восстановленных ЦМК шинах

7 важных фактов о восстановленных ЦМК шинах

26.11.2019, 10:37

Линейка ЦМК шин нового поколения KAMA PRO предназначена для эксплуатации на автомобилях, которые задействованы в региональных и магистральных перевозках. Новый бренд был выведен на рынок Шинным бизнесом «Татнефть» KAMA TYRES в 2018 году. 


Главной отличительной особенностью линейки стал увеличенный ресурс эксплуатации. В отличие от серийных шин КАМА ходимость моделей увеличена на 20%. Такие высокие показатели обеспечивают оптимизированная конструкция и новая рецептура резиновой смеси. 

Потенциал к восстановлению и повышению показателя срока эксплуатации заложен в конструкцию цельнометаллокордных шин. Двукратное восстановление и одна донарезка протектора позволяют увеличить ходимость до 700 тыс. км. Помимо этого услуга повторного восстановления снижает стоимость с каждого километра пробега до 5 копеек. 

По словам специалистов предприятия ООО «КаМаРетрэд» (входит в состав Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES), услуга по восстановлению протектора становится все более популярной среди российских автовладельцев. Это, прежде всего, обусловлено экономической выгодой: в среднем стоимость восстановленной шины составляет около 55% от расходов на новый продукт. При этом характеристики первой не уступают эксплуатационным характеристикам второй и обеспечивают то же надежное сцепление и высокий уровень безопасности.  

ООО «КаМаРетрэд» – один из крупнейших заводов в России по восстановлению грузовых цельнометаллокордных шин методом холодной наварки протектора. Предприятие предоставляет автовладельцам гарантию на продукцию и выполненные работы на два года. 



Accelerated with Web Optimizer