ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › По плану Запада Россия должна лишиться нефти, земли и промышленности

По плану Запада Россия должна лишиться нефти, земли и промышленности

09.11.2019, 15:46

Федеральное агентство новостей (ФАН) проанализировало пул статей западных СМИ, рассказывающих о будущем России. Журналисты выяснили, что к 2030 году от прежней огромной и сильной страны могут остаться лишь воспоминания. 


Планируется поделить Россию на несколько территорий, после чего страна станет слабым и незначительным государством, с которым никто не будет считаться. Для реализации плана Запад оказывает давление изнутри и снаружи, используя для ускорения процесса российскую оппозицию.  

Западные русофобы уверены, что либералы дестабилизируют ситуацию в стране, уничтожив государственный аппарат, что положит начало отделению регионов от РФ. Политический дестрой разрушит национальное единство, обеспечивающее мирное проживание граждан различных национальностей и конфессий.  

Антироссийский сценарий предусматривает, что первым состав России покинет Кавказ, так как не станет мириться с навязываемыми им западными ценностями. Северная и Южная Осетия образуют новое государство - Алания. Появится еще одно - Кабарда - при объединении Карачаево-Черкессии с Кабардино Балкарией и Адыгеей. 

По замыслу западных русофобов, большое влияние на мусульманские государства окажет Турция. Она же заключит с Кавказским регионом военно-политический союз, чтобы отрезать Москву от Черного моря.  

Ради леса и полезных ископаемых Китай заберет себе Хабаровский край, Тыву, Омскую, Амурскую и Иркутскую области, Еврейский АО и часть Якутии. Камчатку и Чукотку «поддержат» Штаты, а Сахалин и Курилы отойдут Японии.  

Приморский край обретет независимость и преобразуется в Приморское государство - Токио и Вашингтон выступят его гарантами независимости. С Крымом и Калининградом все не так предсказуемо - их передадут в руки ЕС. Мурманскую область отдадут норвежцам, а Карелию - финнам.  

К 2030 году Россия лишится всех нефтегазовых территорий - ЯНАО, ХМАО вместе с Коми и Тюменской областью заявят о независимости ради торговли ресурсами. Преобразование территорий Урала в самостоятельное государство лишит РФ промышленности. 

В результате Россия превратится в страну без ресурсов и вооружения. Чтобы этого не произошло, россияне должны помнить - им есть чем гордиться. Патриотизм - основа современного поколения, которое должно решить: принимать ему западные ценности и допустить развал государства или нет.
Accelerated with Web Optimizer