ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Для покупателей продукции бренда Viatti запущено специальное предложение

Для покупателей продукции бренда Viatti запущено специальное предложение

26.09.2019, 09:34

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES запустил выгодную акцию для покупателей продукции бренда Viatti. При покупке комплекта зимних легковых шин Viatti с посадочным диаметром 15-18 дюймов до 30 ноября 2019 года автолюбители получают в подарок шиномонтаж. 


Услуга бесплатного шиномонтажа предоставляется только физическим лицам при покупке четырех и более зимних шин Viatti одного типоразмера и модели. Количество товара в рамках специального предложения ограничено. Уточняйте его наличие в шинных центрах, которые принимают участие в акции*. 

Чтобы стать участником акции, необходимо выполнить несколько простых условий: 

• Приобрести комплект зимних шин Viatti на свой транспорт и записаться на шиномонтаж в одном из шинных центров, участвующих в акции; 

• На шиномонтаже предъявить документ, подтверждающий покупку шин Viatti, мастеру или продавцу; 

• После окончания шиномонтажа необходимо подписать документ, подтверждающий факт оказания услуги. * Список всех шинных центров, принимающих участие в акции, опубликован на сайте https://www.viatti.ru/ 

Количество шин Viatti по специальному предложению ограничено. Детали оказания услуги и подробности акции уточняйте в выбранном шинном центре. Организатор имеет право без дополнительного уведомления завершить акцию в любое время. 

В акции «Шиномонтаж в подарок» участвуют шины из зимних линеек бренда. Нешипуемые Viatti Vettore Brina для легкого коммерческого транспорта имеют эффективные тяговые и тормозные характеристики при любых углах поворота и направлении движения. Такие показатели обеспечивают разнонаправленные ламели, служащие дополнительными сцепными гранями шины, и усиленные ряды шашек.  

Нешипуемые Viatti Bosco S/T сконструированы для полноразмерных внедорожников, кроссоверов и для легковых автомобилей. Особенный рисунок протектора, снабжённый жёстким центральным ребром и усиленными продольными рядами шашек, гарантирует высокую маневренность и надежность при движении на серьезной скорости.  

Шипуемые Viatti Vettore Inverno для легкого коммерческого транспорта позволяют автомобилю плавно двигаться по дорогам в любом состоянии. Такие эксплуатационные характеристики достигаются за счёт открытых поперечных канавок, расположенных со смещением относительно друг друга и центрального ребра протектора. 

Шипуемые Viatti Brina Nordico для легковых автомобилей обеспечивают улучшенное сцепление как на льду, так и на мокрой дороге. Такие параметры гарантируют частое расположение ламелей и сверхэластичные шашки. 

Мягкая резина нешипуемых Viatti Brina для легковых автомобилей идеально отвечает условиям зимы в границах города. Шины позволяют сохранять привычный комфорт активного вождения как в снег, так и в слякоть.  

Асимметричный рисунок протектора Viatti Bosco Nordico и широкий разнос шипов обеспечивают шинам первоклассную износостойкость и значительно снижают уровень шума при движении. Шипуемые шины оптимально подходят для эксплуатации как на полноразмерных внедорожниках и кроссоверах, так и на легковых автомобилях.
Accelerated with Web Optimizer