ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › KAMA TYRES подвёл промежуточные итоги всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti»

KAMA TYRES подвёл промежуточные итоги всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti»

27.08.2019, 22:58

Объявлены результаты первого этапа всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti». Организаторами проекта выступают предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. В списке победителей – участники конкурса, народные эксперты, чьи видео-отзывы о продукции шинного бренда Viatti стали наиболее популярными и резонансными. Помимо этого одного из призеров выбрала специальная комиссия, состоящая из представителей компании. 


«Народные эксперты подвергли продукцию бренда Viatti достаточно серьезным эксплуатационным испытаниям: осуществляли разгон в грязи и на гравии, по мокрым и сухим поверхностям, резко тормозили на песке и многое другое. И как показали первые промежуточные итоги проекта – наши шины успешно прошли все этапы тестирования. Мы поздравляем победителей и благодарим всех тех, кто решил принять участие в конкурсе», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».  

Победителем в номинации «Самое охватное видео» стал Дмитрий Назимов из Пскова. Его ролик оказался самым просматриваемым во всех официальных соцсетях бренда Viatti. Дмитрию Крутову из Ульяновска присудили звание «Самое резонансное видео». Конкурсант со своей работой оказался в лидерах по количеству лайков, репостов и комментариев. Представители компании также высоко оценили отзыв Дениса Луцкина из Читы. Всех номинантов наградили памятными призами от Viatti.  

Всего в конкурсе принимают участие 9 автовладельцев из разных регионов России. Итоги конкурса будут объявлены до 15 сентября 2019 года. Подведение второго этапа всероссийского проекта состоится с 26 по 31 августа. 


Accelerated with Web Optimizer