ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Базовые ценности российских чиновников близки к принципам концлагерей

Базовые ценности российских чиновников близки к принципам концлагерей

21.08.2019, 21:17

Невозможно обворовывать людей и испытывать к ним хоть какие-то гуманные чувства... 


Видимо, главная публичная армянка при существующем российском режиме - Маргарита Симоньян, совершенно права, прозорливо заметив, что после первых же свободных выборов в России, судьба подавляющего числа чиновничьих орд, раздутых в стране и их молодой «поросли» будет крайне плачевной. Видимо поэтому в РФ и нет выборов - ни свободных, ни вообще каких бы то ни было… 

Так очередная российская молодая технократка отметилась мини-сканадалом. 

Начальник управления информации Иркутской области назвала пострадавших от наводнения быдлом и бичами, возмутившись внешним видом пришедших на встречу с президентом. Вероятно, люди должны были при бегстве из зоны бедствия выносить парадно-выходные костюмы и наборы парфюмерии, чтобы выглядеть на встрече с высоким гостем подобающе. 

Абсолютно ничего нового. 

Молодая поросль путинских назначенцев проходит жесткую школу отбора, где ненависть к народу является базовой ценностью. Невозможно обворовывать людей и испытывать к ним хоть какие-то гуманные чувства. 

Отбор в путинскую номенклатуру идет по принципам фашистских концлагерей - все человеческое у надзирателей должно оставаться с другой стороны колючей проволоки. На рабочем месте нет людей - есть только поднадзорный контингент, недолюди. 

В своем кругу они могут быть милыми и добрыми, любить детей (своих, конечно) и собачек. За пределами круга есть только враждебный мир. Фронтир, который надлежит покорять, а если он не сдается - то и уничтожать без малейшей жалости. 

Деление "мы - хорошие и они-враги" становится основой, по которой путинская номенклатура распознает своих и чужих. 

Именно поэтому череда скандалов с молодыми чиновниками (что особенно отвратительно - сплошь женщинами, которые фактически утрачивают человеческий облик, но это вполне укладывается в схему - в нацистских концлагерях именно женский персонал был наиболее жестоким и бесчеловечным по отношению к заключенным). 

Правда, и закончилось это для персонала весьма печально - при освобождении концлагерей его практически поголовно уничтожали на месте. Было за что. До ареста доживали очень немногие…
Accelerated with Web Optimizer