ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Предприятие шинного комплекса KAMA TYRES посетила делегация Circle K

Предприятие шинного комплекса KAMA TYRES посетила делегация Circle K

24.06.2019, 16:20

Представители компании Circle K высоко оценили уровень автоматизации и безопасности завода ООО «Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин». Делегация во главе со старшим вице-президентом компании по глобальным поставкам топлива Алексом Миллером посетила предприятие шинного комплекса KAMA TYRES. Цель мероприятия – укрепление сотрудничества с Группой компаний «Татнефть». 


«Это мой первый визит на шинное предприятие, и я впечатлен. На вашем заводе по выпуску цельнометаллокордных шин очень хорошо выстроен производственный процесс, а также хочется отметить чистоту и порядок в цехах», – рассказал Штеффан Роннинген (Steffen Ronningen), вице-президент по логистике компании CIRCLE K.  

На предприятии «Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин» гостей познакомили с высококачественными грузовыми ЦМК шинами брендов КАМА и KAMA PRO, основными этапами и технологическими процессами их производства, продемонстрировали систему проверки качества выпускаемой продукции. 

Благодаря уникальному составу резиновой смеси на основе натурального каучука и металлокордному каркасу грузовые ЦМК шины обеспечивают увеличение ходимости с учетом двукратного восстановления и одной нарезкой протектора до 700 000 км. Помимо этого за счёт уникальных характеристик шины демонстрируют высокие показатели прочности и топливной экономичности. 

«Нижнекамский завод по производству цельнометаллокордных шин является одним из самых современных в России. Здесь мы выпускаем продукцию, которая востребована не только в нашей стране, но и за рубежом. В этом году мы планируем значительно расширить ассортимент – запустить в серийное производство несколько новых моделей ЦМК шин брендов КАМА и KAMA PRO», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».  

Circle K является частью компании Alimentation Couche-Tard Inc., которую основал канадский предприниматель Алан Бушар. Деятельность Alimentation Couche-Tard Inc. охватывает рынки США, Канады, ряда стран Европы, Азии и Латинской Америки. Это один из крупнейших ритейлеров, владеющих международной сетью заправочных станций и магазинов розничной торговли. Штаб-квартира компании расположена в городе Лаваль, провинция Квебек, Канада.
Accelerated with Web Optimizer