ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Видимо, африканские коррупционеры хотят войны

Видимо, африканские коррупционеры хотят войны

24.06.2019, 11:28

Сатира про Африку...


В связи с увеличением пенсионного возраста в Африке, африканские коррупционеры, вероятно, скоро начнут бесплатно выдавать пожилым работягам белые тапочки, чтобы они в них прямо из цеха шли на кладбище. 

Ну, это и понятно. Ведь работать те уже не смогут, значит не будут приносить прибыль африканским олигархам и подрядчикам. А кормить их из государственного бюджета, который африканские коррупционеры и бюрократы считают своим, там никто не собирается.  

А ещё говорят, что бесплатные талоны на питание африканские коррупционеры будут выдавать только мужчинам перед тем, как их отправят на фронт. Какой фронт ? Вы что, не слышали, что африканских коррупционеров окружают одни враги ?!. 

Уже вся Африка окружена врагами - крупными инвесторами, которые не хотят вкладывать свои средства в Африку, иностранными танкерами с нефтью и терминалами по приёму сжиженного газа, международными промышленными корпорациями, которые не хотят поставлять в Африку своё оборудование и технологии, особенно, в области добычи углеводородов. 

А теперь и в самой Африке завелись какие-то "экстремисты", которые критикуют коррупционеров, казнокрадов и крупных подрядчиков. 

Поэтому для обеспечения своей безопасности и поддержания порядка в стране коррупционеры сформировали африканские карательные части, которые по численности уже приближаются к половине африканской рабоче-крестьянской армии. 

Кстати, если африканская армия "размазана" тонким слоем по всему континенту, то карательные части сосредоточены прежде всего вокруг африканской столицы, городов-миллионников и важных региональных центров. Это говорит о том, что африканские коррупционеры боятся своего народа и не доверяют даже собственной рабоче-крестьянской армии. 

Более того, в Африке постоянно тасуют командный состав армии, продвигая по службе только тех, кто заявил о своей личной преданности африканским коррупционерам.  

В общем африканские коррупционеры уже столько "напилили" и нарасхищали бюджетных, муниципальных и ведомственных средств, что теперь им очень не хочется со всем этим расставаться. 

Есть предположение, что африканские коррупционеры считают, что спасти их может только война. Это когда все мужчины наденут сапоги и все, даже формальные, свободы и права трудящихся и пенсионеров будут отменены. 

А виной всему они - африканские враги.  



Сергей Палий
Accelerated with Web Optimizer