ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Первую премию Asia Pacific Property Awards получил БЦ «Москва» Елены Батуриной

Первую премию Asia Pacific Property Awards получил БЦ «Москва» Елены Батуриной

06.06.2019, 12:19

Обладателем первой премии престижного международного конкурса Asia Pacific Property Awards 2019-2020 стал бизнес-центр «Москва», представлявший Казахстан. Объект был построен в центре Нур-Султана (Астана) в рамках соглашения о сотрудничестве между Россией и Казахстаном российской предпринимательницей Еленой Батуриной. В ходе церемонии награждения победителей премии БЦ «Москва» получил титул Best Office Development Kazakhstan, вошел в тройку лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона вместе с проектами из Австралии и Вьетнама, а также был номинирован на звание лучшего объекта в сфере офисной недвижимости всего Азиатско-Тихоокеанского региона. 


Победа в конкурсе позволила БЦ «Москва» стать на рынке офисной недвижимости Казахстана абсолютным лидером. Этот факт, а также предстоящее участие в финале независимой премии в области недвижимости и девелопмента International Property Awards, который пройдет в декабре этого года в Лондоне, Александр Резчиков, управляющий директор, представляющий интересы Елены Батуриной, назвал подтверждением не только инвестиционной привлекательности объекта, но и результатом слаженной работы всей команды проекта, арендаторов и партнеров. 

International Property Awards проводится с 1993 года по всему миру. Она разделена на 6 регионов (Азия, Африка, Дальний Восток, Европа, Америка, Великобритания), конкурс Asia Pacific Property Awards – азиатско-тихоокеанская секция премии. Независимое жюри дает оценку участникам конкурса, определяя лучших из специалистов, компаний и проектов. В его состав входят более 80 опытных экспертов, авторитетных специалистов в области недвижимости, председатели жюри – члены палаты лордов британского парламента: Lord Caithness, Lord Best, The Earl of Liverpool, Lord Thurso.


На фотографии: Александр Резчиков, управляющий директор


Accelerated with Web Optimizer