ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Партнеры Биглиона предлагают скидки на услуги в летний сезон отпусков и каникул

Партнеры Биглиона предлагают скидки на услуги в летний сезон отпусков и каникул

31.05.2019, 18:26

Во время летних отпусков и каникул существенно повышается спрос на некоторые услуги. Партнеры Биглиона делают выгодные предложения пользователям на наиболее востребованные услуги. Аналитики компании проанализировали статистические данные за прошлый год и выяснили, что летом люди стремятся приобрести купоны со скидками на прогулки на теплоходе (рост на 168% по сравнению со среднегодовым значением), детские развлечения (на 57%), экскурсии и выставки (на 39%), услуги красоты (на 31%). 


Путешествия по реке – возможность полюбоваться достопримечательностями и окрестностями с другого ракурса, совместив это с возможностью подышать свежим речным воздухом и познавательной экскурсией. Партнеры Биглиона предлагают в этом сезоне выгодные речные круизы в центре художественного промысла Жостово или в Николо-Угрешский монастырь. 

Детский отдых в парках развлечений и игровых центрах – хорошая возможность разнообразить летние школьные каникулы. Особой популярностью пользуются аквапарки, такие как «Ква-ква-парк» или «Карибия». Выставки и экскурсии, как неотъемлемая часть летнего сезона, также пользуются спросом. В течение года спрос на услуги красоты не снижается, а вот летом, наоборот, растут продажи купонов на маникюр и педикюр. Востребованы услуги по наращиванию ресниц, эпиляции и коррекции фигуры.
Accelerated with Web Optimizer