ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Блогер Навальный привлек внимание к своим финансам после тайного отдыха на роскошной вилле в Сорренто

Блогер Навальный привлек внимание к своим финансам после тайного отдыха на роскошной вилле в Сорренто

22.05.2019, 18:42

Выступающий за скромный образ жизни блогер Навальный на самом деле обожает роскошные и дорогостоящие заграничные вояжи. Фотографии в соцсетях, казалось бы, говорят о том, что Навальный экономит на отдыхе, но редакции ФАН удалось выяснить, что блогер тратит на путешествия миллионы рублей. 


Сорренто - красивейший итальянский город. Он по праву считается курортом для миллионеров. Редакция ФАН располагает договором аренды шикарной виллы на имя Алексея Навального. Документ гласит, что за несколько дней аренды виллы Villa Syrene блогер заплатил более 30 тыс. евро. 

Villa Syrene - одна из самых дорогих и роскошных вилл города Сорренто. Прекрасные виды, царские апартаменты, бассейн, прислуга: все это входит в стоимость аренды. 

Но Сорренто - это не только роскошные виллы. Шикарные рестораны, дорогие магазины, СПА-салоны помнят богатого русского. Хозяева и сотрудники элитных заведений без труда узнают Навального, как своего частого клиента. 

Хороший отдых может позволить себе не каждый, но Навальный привык себе ни в чем не отказывать. За неполные две недели на тайских курортах Навальный потратил более 4 млн рублей. 

На публичные криптокошельки блогера регулярно поступают большие суммы в биткоинах, аккурат перед выходом в эфир очередного фейкового расследования. Операции с криптовалютой совершенно спокойно можно отследить. 

Accelerated with Web Optimizer