ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Шинный комплекс KAMA TYRES принял участие в Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!»

Шинный комплекс KAMA TYRES принял участие в Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!»

22.04.2019, 12:02

Шинный комплекс KAMA TYRES организовал интерактивную выставку, рассказал о направлениях деятельности и провёл экскурсию на одном из предприятий в рамках Международного инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!». 


Более 1 000 делегатов приняли участие в мероприятии. Предприниматели, руководители крупнейших предприятий нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, иностранные делегации из Австрии, КНР, Турции и других стран, представители субъектов Российской Федерации и Республики Татарстан, полномочные представители РТ за рубежом узнали о приоритетных направлениях деятельности шинного комплекса KAMA TYRES на интерактивной выставке, которая прошла в формате информационных электронных стендов-экранов. Они также посетили ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК», где познакомились с широким ассортиментом шинного комплекса KAMA TYRES, этапами производства цельнометаллокордных шин KAMA и KAMA PRO, производимых на зарубежном оборудовании последнего поколения.  

Помимо этого на площадках инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!» работали четыре секции. Одна из них была посвящена возможностям сотрудничества с ПАО «Татнефть» и шинным комплексом KAMA TYRES по реализации инвестиционных проектов и поставке продукции. 

«В форуме принял участие широкий круг представителей бизнес-сообщества как из России, так и других стран – было интересно узнать больше об опыте работы коллег из других отраслей, а также поделиться своими успешными кейсами. В рамках деловой программы мы рассказали о направлениях развития KAMA TYRES, инвестиционных проектах, трендах и актуальных вопросах шинной отрасли», – рассказал Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». 

Организаторами Международного инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!» выступили Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района РТ. 

KAMA TYRESшинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.
Accelerated with Web Optimizer