ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Сервис «ДОЛГАМ.НЕТ» помогает найти финансового управляющего для процедуры банкротства

Сервис «ДОЛГАМ.НЕТ» помогает найти финансового управляющего для процедуры банкротства

28.03.2019, 10:34

Быстро найти грамотного финансового управляющего для процедуры банкротства в любом регионе России помогает новый специальный интернет-ресурс «ДОЛГАМ.НЕТ». Сервис поиска и проверки финансового управляющего создан ведущим юридическим сервисом по проведению процедур банкротства физических лиц «ДОЛГАМ.НЕТ». 


У сотен тысяч российских должников появилась надежда избавиться от долгов с помощью надежного специалиста, которому можно доверять – проблема поиска существовала с самого начала, когда у должников-физических лиц в октябре 2015 года появилась возможность использовать процедуру банкротства для освобождения из долгового рабства. 

Финансовый управляющий – главная фигура процедуры банкротства, от его профессионализма зависит положительный результат для должника, то есть списание долгов. Сервис «ДОЛГАМ.НЕТ» предоставляет возможность не только выбора грамотного специалиста, но и проверки его деятельности по ключевым параметрам. Нужен один клик на сайте, чтобы получить полный список всех финансовых управляющих, работающих с физическими лицами в нужном регионе. Все данные удобно систематизированы и постоянно обновляются. 

Списание всех долгов позволяет должнику избавиться также и от преследований коллекторов, кредиторов и судебных исполнителей.
Accelerated with Web Optimizer