ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Владимир Зеленский о народовластии, сроках и бизнесе Украины

Владимир Зеленский о народовластии, сроках и бизнесе Украины

27.03.2019, 09:34

Первый мой законопроект - «О народовластии», чтобы народ ставил задачи власти через референдумы. Я иду в президенты на один срок. Каждый бизнесмен сможет за 5% легализовать свои доходы. Каждый ребенок сможет накапливать на своем счету доходы от реализации государством природных благ. Монетизация льгот и субсидий. Украина должна стать мировым экологическим продовольственным супермаркетом. 


С этой краткой, но сочной политико-экономической программой популярный на постсоветском пространстве актер, который сыграл Наполеона и президента Украины в кинокомедиях, может стать настоящим президентом многострадальной Украины, и это не шутка… 

Напомним, что уже 31 марта состоится первый тур выборов президента Украины, и в национальном украинском бюллетене будет 39 кандидатов. 

Однако уже сейчас социсследования позволили определить узкий круг лиц, чьи рейтинги сильно опережают других участников гонки, и в их числе Владимир Зеленский.  

Зеленский родился в Кривом Роге, получил юридическое образование и ни дня не работал по специальности. Играл в КВН, но рассорился с Александром Масляковым и превратил свою команду «95-й квартал» в успешную студию, выпускающую юмористические шоу, комедийные фильмы и сериалы. В одном из них - «Слуга народа» - Зеленский играет учителя, ставшего президентом Украины.
Accelerated with Web Optimizer