ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Ансамбль Игоря Моисеева провел новые выступления в Москве

Ансамбль Игоря Моисеева провел новые выступления в Москве

30.01.2019, 17:47

Весь январь Москвы прошел в атмосфере искрометного танца. Настоящий праздник поклонникам искусства устроил выдающийся академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева. 


Концерты ко дню рождения патриарха прошли в Большом театре и концертном зале имени Чайковского 13-14 и 20-21 января. Полные аншлаги, неподдельные эмоции зрителей, получивших заряд от магии балета. Как и ранее, в репертуаре ансамбля были танцевальные номера русской, испанской, калмыцкой и прочей хореографии.  

Художественный руководитель коллектива, народная артистка России Елена Щербакова поблагодарила за большой вклад в творчество Газпромбанк. Его представители сами предложили оказать спонсорскую поддержку. 

- Мы благодарны банку за то, что там понимают: ансамбль Моисеева – достояние не только России, но и мира, - сказала Щербакова. 

И это не случайно, ведь балет Моисеева стал первым в мире по разработке и представлению танцев народов мира, упрочил культурные связи между государствами и континентами. Его неизменный успех доказали и московские выступления – публика аплодировала стоя со всей искренностью чувств.
Accelerated with Web Optimizer