ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Красавицы и секс в Росгеологии от Горринга

Красавицы и секс в Росгеологии от Горринга

29.01.2019, 14:35

Человек, похожий на 40-летнего замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга и говорящий о себе в третьем лице как о Руслане Израиловиче посетил Сеть по вопросу интимных связей с сотрудницами в «Росгеологии» и достаточно длительно, с использованием не нормативной лексики порассуждал о своих прогрессивных методах управленческой деятельности в данном органе российской исполнительной власти. 


Как отмечает РБК, данная скандальная информация подсвечена в телеграмм-канале «Медиакиллер» после соответствующей трансляции на стриминговом сервисе Twitch. Примечательно, что сначала «герой» сюжета играет в многопользовательскую игру PlayerUnknown's Battlegrounds, часто используя матерные выражения, а затем общается с появившейся в комнате с ним девушкой, также не стесняясь в выражениях. 

Далее звезда Сети рассказывает о своих сексуальных взаимоотношениях в органе российской исполнительной власти, называя при этом имена четырех девушек. Кроме того, он хвастается тем, что сначала уволил сотрудницу «Росгеологии» за то, что та заказала ему авиабилет не первого, а бизнес-класса, а потом «помиловал», отправив работать в филиал госкорпорации. Из его рассказа следует, что он потребовал от этой сотрудницы доносить на ее коллег. 

«Ты, получив ******** зарплату, забыла главную задачу - стучать мне! Ты че, *****?!» - говорит персонаж ролика. Далее он называет фамилию российского бизнесмена из списка Forbes и говорит, что собирается с ним встречаться. 

Кстати, по данным агентства Прайм, г. Горринг родился в августе 1978 года. Окончил суворовское военное училище и военный университет министерства обороны, после службы в армии занимал руководящие должности в зарубежных горнодобывающих компаниях и инвестиционных фондах,  а замгендиректора «Росгеологии» Горринг стал в 2015 году. С октября 2018 года возглавлял блок развития и коммерческой деятельности… 

Собственно сам государственный холдинг «Росгеология», объединяющий государственные геологоразведочные предприятия, был создан в 2011 году и 100% госкорпорации принадлежит государству в лице Росимущества, а решения по управлению «Росгеологией» принимает правительство. 

Министр природных ресурсов России Дмитрий Кобылкин уже распорядился уволить замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга после публикации видео с его участием. «После вчерашнего возмутительного видео в соцсетях с участием топ-менеджера госкорпорации «Росгеология» глава минприроды России Дмитрий Кобылкин распорядился уволить фигуранта скандала - первого заместителя гендиректора компании Руслана Горринга и провести в «Росгеологии» проверку финансово-хозяйственной деятельности», - заявили в пресс-службе Минприроды. 

Гендиректору «Росгеологии» Роману Панову объявлен выговор...
Accelerated with Web Optimizer