ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › «Арсенальное» в 14-й раз стало лауреатом премии «100 лучших товаров России»

«Арсенальное» в 14-й раз стало лауреатом премии «100 лучших товаров России»

19.12.2018, 10:39

Тульская область выступила местом проведения церемонии награждения лауреатов премии Росстандарта под названием «100 лучших товаров России». Уже в 14-й раз лауреатом авторитетного конкурса стал известный тульский бренд «Арсенальное». Ему досталось заслуженное место в числе лучших отечественных товаров в категории «Потребительские товары». 


Убедительными доказательствами высокого качества «Арсенального» являются многочисленные награды российских и международных конкурсов. К примеру, в этом году ему вручили «бронзу» International Beer Challenge (Великобритания), также пиво вошло в число лауреатов выставки «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». 

О популярности и конкурентоспособности «Арсенального» исчерпывающим образом говорит тот факт, что оно продается на всей территории Российской Федерации. Также оно поставляется на рынки 15 стран мира. 

В комментарии к событию Юрий Савин (директор филиала «Тульский пивзавод») заявил, что «Арсенальное» является пивом с богатой историей. Тот факт, что бренд включен в список «100 лучших товаров России», доказывает не только хорошую работу команды пивзавода, но и высокое качество продукции, впервые включенной в число лауреатов престижного конкурса в 2001 году. 

По словам директора по развитию локальных брендов, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group Сергея Голубцова, факт регулярного получения «Арсенальным» высоких оценок от экспертов пивоваренного рынка и на различного рода конкурсах говорит сам за себя. То, что «Арсенальное» включено в список «100 лучших товаров России», позволяет его создателям наслаждаться проделанной работой.
Accelerated with Web Optimizer