ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › Система ЭДО.Поток OFD.ru позволит передать документы в электронном виде

Система ЭДО.Поток OFD.ru позволит передать документы в электронном виде

29.11.2018, 17:12

Анонсированная OFD.ru новая система электронного документооборота ЭДО.Поток – возможность доля предпринимателей вести юридически значимый обмен документов с оператором в электронном виде. Через личные кабинеты в системе OFD.ru сервис в настоящее время могут использовать лишь клиенты оператора, но с 15 декабря такая возможность откроется для всех участников рынка. 


Как рассказал директор OFD.ru Антон Румянцев, решение ЭДО.Поток создано специалистами оператора для оптимизации расходов на организацию документооборота. Электронный документооборот является удобным инструментом для работы с документами в соответствии с требованиями законодательства. Через операторов ЭДО документы в электронном виде сегодня передают около 90% пользователей из сегмента крупного бизнеса, но среди них скоро будет достаточно много представителей МСБ. 

Какие возможности предоставляет система ЭДО.Поток? Это обработка документов, скачивание их в необходимом формате, работа как с неформализованными, так и с утвержденными ФНС форматами документов, осуществление поиска новых файлов, контроль статусов работы с документами, получение нужных уведомлений о поступлении нового документа или изменении его статуса.
Accelerated with Web Optimizer