ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › В зимней линейке Viatti - модели для различного вида транспорта

В зимней линейке Viatti - модели для различного вида транспорта

24.11.2018, 15:50

Выбор между шипуемыми и нешипуемыми моделями почти ежесезонно стоит перед автовладельцами. Работники шинного комплекса KAMA TYRES, на производственных мощностях которого выпускают продукцию бренда Viatti, рассказали об особенностях зимних шин. 


Так, фрикционные шины предназначены для городов или для езды в южных регионах России и средней полосе. Специально для придания им эластичности и улучшения работы ламелей в состав протекторной смеси нешипуемых Viatti, например, входит диоксид кремния. Шипованные модели, наоборот, станут надежным партнером на дорогах Севера, на бездорожье или гористой местности. Именно поэтому используемая для их выпуска смесь отличается более наполненной рецептурой, чтобы надежно удерживать шипы.  

В модельном ряде зимних Viatti представлена продукция для легковых машин, кроссоверов и внедорожников, а также для коммерческого транспорта и легковых грузовиков. Каждая из этих трех линеек включает нешипуемые и шипуемые шины в нескольких типоразмерах и разным посадочным диаметром. 


Accelerated with Web Optimizer