ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Лена Миро объяснила отсутствие Глюк'оZы банкротством мужа

Лена Миро объяснила отсутствие Глюк'оZы банкротством мужа

16.11.2018, 16:58

Блогер Лена Миро объяснила публике отсутствие в последнее время на светских тусовках певицы Глюк'оZы. На своей официальной страничке в социальной сети "Живой журнал" внимательно следящая за жизнью знаменитостей Лена Миро объяснила, куда пропала певица Глюк'оZа (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова). 


По ее мнению, популярная исполнительница резко ушла в тень из-за мужа, у которого "случились трудности". Далее Миро вкратце рассказала о том, как супруг Натальи Александр Чистяков сколотил свое состояние. 

"Гражданин Чистяков, как известно, заработал свои капиталы в госкорпорации РАО ЕЭС у Чубайса, где приватизировал энергетику, в связи с чем и стал миллиардером. Спокойно жил, любил женщин, чуть реже — жену, и спонсировал песни и пляски Глюкозы нам на радость", — сообщила Лена. 

Затем Миро написала, что Чистяков "отправился в свободное плавание", и даже начал сотрудничать с Еленой Батуриной. 

"Жена утратившего доверие мэра Москвы Ленка Батурина дала Чистякову 100 миллионов евро под честное слово. Он ей сказал, что это — инвестиции в гостиничный бизнес, которые принесут много бабла. Талантливый бизнесмен Батурина, конечно, поверила, а потом подала на Чистякова в суд, обнаружив, что деньги ей не вернут. Суд не смог обнаружить мошенничества и вернул Леночке всего 2 миллиона", — компетентно рассказала Миро. 

После происшедшего Батурина, по словам блогера, отказалась вкладывать деньги в проекты мужа певицы. 

"Чистяков сначала не расстроился и уехал на море. Миллиардным бизнесом стали управлять менеджеры, которые, по слухам, и сперли все деньги. Теперь Чистяков банкрот. Долги превысили активы, а певица Глюкоза покинула нас со своими воплями", — констатировала блогер.
Accelerated with Web Optimizer