ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › «Жигулевское» от «Балтики» признано лучшим пивом России 2018

«Жигулевское» от «Балтики» признано лучшим пивом России 2018

14.11.2018, 10:38

Стали известны результаты голосования ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России» в 2018 году. Потребители признали лучшим пиво «Жигулевское» от «Балтики». 


Независимое анкетирование в национальном масштабе проводилось на Facebook и в электронных СМИ. Для измерения предпочтений россиян в 2018 году список марок отбирался компанией Kantar TNS. 

Пиво «Жигулевское» компании «Балтика» стало лауреатом народной премии в категории «продовольственные товары». Интересно, что за девять месяцев текущего года бренд продемонстрировал неизменную динамику в объемах – рост доли бренда увеличился на 1,5 п.п. 

По словам директора по развитию локальных брендов, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group Сергея Голубцова, отметил, что для «Балтики» «Марка №1 в России» – особая премия, потому что она отражает мнение потребителей, тех, кто с доверием относится к продукции компании. 

«Балтика» не впервые получает эту премию и всегда стремится учитывать предпочтения и пожелания поклонников своего пива. Елена Лапик, исполнительный директор премии «Марка №1 в России», рассказала, что независимое голосование в этом году проведено в двадцатый раз.
Accelerated with Web Optimizer