ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › СМИ: Сантехника Orange из Германии на прилавках крупных компаний в России оказалась подозрительного качества

СМИ: Сантехника Orange из Германии на прилавках крупных компаний в России оказалась подозрительного качества

27.09.2018, 12:30

Гарантирует ли надпись «Сделано в Германии» качество сантехники? Таким вопросом задались покупатели, усомнившись в «немецком» происхождении сантехники Orange. 


Как пишет «МК», купленные в «Леруа Мерлен» смесители бренда Orange вызвали сомнение по ряду признаков. Взявшись за расследование, пользователи соцсетей выкладывали свои наблюдения по поводу происхождения товара с несоответствующим заявленному качеством. 

Несмотря на то, что в торговых сетях в сопроводительной документации местом производства значилась Германия, покупатели докопались до истины. Они наши официальный сайт Orange, где было отмечено, что солидная компания основана в 1952 году. 

Однако кому она принадлежит, кто руководитель и сотрудники представительства, указано не было. 

В качестве обратной связи предлагался единственный анонимный электронный адрес, зарегистрированный на бесплатном почтовом сервисе. 

Далее, как пишет издание, выяснилось, что фирма «Orange Mixers UG» не так стара и солидна – она зарегистрирована в 2013 году учредителем с именем «Zakharova Nadezda».
Accelerated with Web Optimizer