ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Губернаторство Приморского края с участием Голливуда

Губернаторство Приморского края с участием Голливуда

26.09.2018, 11:45

Ситуация с повторными выборами в Приморском крае после массовых фальсификаций на конечном этапе в пользу ЕдРосов и вынужденной отменой их результатов ЦИКом, приобретает комичный характер с голливудским привкусом. 


Напомним, что подтасовки на последнем этапе подсчета голосов были настолько грубыми в крае, что закрыть глаза на них не смогли даже «волшебники» из ЦИКа. 

И вот, голливудский актер Стивен Сигал, имеющий российское гражданство, предложил себя на место губернатора Приморского края. Соответствующее заявление он сделал на встрече со зрителями во Владивостоке на международном кинофестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого». «По отцовской линии мои предки отсюда. Я хочу изучать Приморский край, видеть больше. И стать вашим губернатором», — цитирует Интерфакс интернационального гражданина. 

Заявление актера вызвало хохот и овации зала. 

Напомним, что в начале августа МИД РФ взял на работу Стивена Сигала. На безвозмездной основе он будет заниматься проектами в сфере культуры, искусства, науки, образования и спорта. Позже в том же месяце актер зарегистрировался в России в качестве индивидуального предпринимателя. 

Сигал получил российский паспорт в ноябре 2016 года из рук президента Путина.
Accelerated with Web Optimizer