ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяЭкономика › В Новосибирске пройдет седьмой отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива»

В Новосибирске пройдет седьмой отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива»

09.04.2018, 09:37

В среду, 11 апреля Новосибирск примет Международную выставку FoodService Siberia/ Beer Expo — 2018. Под эгидой этого мероприятия пройдет седьмой по счету отраслевой форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива». Лидер пивоваренного рынка Российской Федерации в лице компании «Балтика» выступит генеральным партнером форума. 


Грядущее мероприятие выступает, по большому счету, единственной подобной дискуссионной площадкой в СФО и ДФО. Игроки местного пивного рынка смогут использовать ее для общения с властями и отраслевыми экспертами с целью поиска решения для ряда актуальных вопросов. К примеру, в среду будут обсуждать совершенствование законодательного рынка пива в России и исполнение действующих норм регулирования. 

Отмечается, что большая часть форума будет отведена на обсуждение вопросов предотвращения новых нелогичных ограничений производства и оборота пива, а также консолидации участников рынка для защиты отрасли. Пивовары уверены, что новые законодательные инициативы еще сильнее им «закрутят гайки». К примеру, опасения вызывают предложения по лицензированию и маркировке продукции пивоваренной продукции, а также внесенный четвертого апреля в ГД РФ законопроект по ограничению объема ПЭТ-тары для пива до поллитра.  

В итоге, можно констатировать, что участники форума намерены проработать стратегию борьбы с появлением новых нелогичных ограничений производства и оборота пива. Это поможет защитить цивилизованный пивной рынок РФ.  

Регистрация на форум осуществляется по электронной почте: pivosibiri.news@gmail.com и по телефону: +7 (962)826-80-00, или на сайте выставки FoodService Siberia/ Beer Expo — 2018
Accelerated with Web Optimizer