ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяПолитика › Праймериз по выбору кандидата от зеленых пройдут в Москве в преддверии мэрских выборов

Праймериз по выбору кандидата от зеленых пройдут в Москве в преддверии мэрских выборов

05.04.2018, 18:42

Лидер «Альянса Зеленых» сообщил «Интерфаксу», что праймериз по выбору кандидата от зеленых пройдут в Москве. В предварительном голосовании поучаствуют кандидаты экологических партий, общественных организаций и инициативных групп, связанных с экологическим движением Москвы.  


Чтобы пройти отбор в праймериз, кандидат должен презентовать программу, предлагающую реальные пути решения вопросов экологии столичного города. В область попечения входит контроль за состоянием атмосферного пространства, а также водных ресурсов Москвы, необходимость озеленения городской среды, сохранения биологического разнообразия региона и другие не менее важные аспекты. 

Все детали предвыборной программы,а также дополнительную информацию участники могут разместить на специально разработанном для выборов сайте. Там же можно онлайн отдать заявку за того или иного кандидата, или обратиться к «точкам» оборудованным во всех округа Москвы. 

Инициатор зеленых выборов, Александр Закондырин полагает, что праймериз способны вызвать интерес публики к экологии. По его словам, это поможет «добиться решения накопившихся вопросов и привлечет дополнительное внимание к теме сохранения московской природы».
Accelerated with Web Optimizer