ЕЩЁ НОВОСТИ
ГлавнаяОбщество › Компания «Самокат Шеринг» готовится открыть пункты проката самокатов в Москве

Компания «Самокат Шеринг» готовится открыть пункты проката самокатов в Москве

23.03.2018, 20:29

До конца мая текущего года для столичных жителей и любителей футбола со всего мира в преддверии ЧМ-2018 будут открыты пункты по прокату самокатов. Этим занимается резидент «Сколково» в лице компании «Самокат Шеринг», о чем в рамках всероссийского стартап-проекта Open Innovations Startup Tour (OIST) рассказал ее основатель и гендиректор В.Быков.  


Представитель компании отметил, что первыми локациями для расположения станций проката к наступающему ЧМ по футболу выступят район Якиманки, а также станции метро «Парк Культуры» и «Октябрьская». Дело в том, что там находится обширная парковая зона. Планируется к открытию до двадцати станций проката, где будет размещено порядка двухсот самокатов. Час проката обойдется от 60 до 90 рублей. 

Напомним, что OIST является совместным региональным туром институтов развития по российским регионам. Поддержку ему оказывает отечественное правительство с целью развития в нашей стране инновационного предпринимательства. Тур проводится в разных городах РФ с 2011 г.
Accelerated with Web Optimizer